Перейти к содержанию
Форум Радиодар
  • 0

Запрос на Sirius 3RW3047 -1BB14


Radiodar

Вопрос

В старой форме он-лайн поддержки Анатолий задал вопрос:

Здравствуйте, можете ли вы привезти устройство плавного пуска Siemens серия Sirius 3RW3047 -1BB14. Интересует стоимость и ориентировочные сроки поставки. Количество на данный момент пока не могу назвать. Надо немного. Я думаю, что не более 3-5 штук. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Radiodar сказал:

Siemens серия Sirius 3RW3047 -1BB14

Имеется возможность поставки из Европы (Czech Republic) через ОАЭ (Арабские Эмираты) в срок до 40-50 дней по цене 95784 руб./шт. при заказе 5 штук. Если заказ будет от 10 штук - по 93868 руб./шт. при оплате по безналичному расчету от юридического лица, + договор и спецификация.

Сейчас разослали предприятиям предложение по данному лоту, если найдутся созаказчики - будет немного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Благодарю за помощь. Уже нашёл в наличии в России, хотя и немного дороже. Но мне надо срочно. Буду иметь ввиду при закупке от 5 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Статистика пользователей

    68
    Пользователей
    59
    Максимум онлайн
    Роман
    Новый пользователь
    Роман
    Регистрация
×
×
  • Создать...